Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
Louis P. SZANTO (1889-1965)
Marché devant une église.
Huile sur toile.
Signée en bas et datée 1924 en bas à droite.
82 x 60 cm.
Restaurations, rentoilage.