Lot n° 58
Estimation :
50 - 80
: 10EUR
Ecole du XXème siècle
Nature morte au faisan.
Huile... - Lot 58 - Drouot Estimations
Ecole du XXème siècle
Nature morte au faisan.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm.