Lot n° 55
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Alexandre JOSQUIN (XIXème siècle)
Cavalière en amazone.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
40 x 32 cm.
Accidents et restaurations.