Lot n° 53
Estimation :
500 - 700
Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887)
Les vaches dans la prairie.
Huile sur toile.
Signée et datée 1880 en bas à droite.
60 x 81 cm.
Accidents et restaurations.