Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
: 50EUR
Camille Emile DUFOUR (1841-1933)
Paysage aux promeneurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 46 cm.
Rentoilage et restaurations.