Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
: 360EUR
Jeremias Adriaan Adolf SCHILL (1849-1902)
Portrait d'un jeune homme assis dans un intérieur.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
20,5 x 13,5 cm.