Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Ecole orientaliste, fin du XIXe - début du... - Lot 45 - Drouot Estimations
Ecole orientaliste, fin du XIXe - début du XXe siècle
Jeune orientale au tambour.
Huile sur panneau.
Signée à droite.
30 x 17 cm.
Usures, griffures et petits manques.