Lot n° 41
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Jean Adrien GUIGNET (1816-1854)
Soldat oriental accoudé sur une colonne en ruine.
Huile sur panneau.
Signée et datée 1849 au dos.
22 x 12 cm.
Ancien vernis encrassé.