Edoardo Federico DE MARTINO (1838-1912)

Lot 31
130 - 150 EUR
Result : 80 EUR

Voilier.
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
16,5 x 11,5 cm (à vue).
Rousseurs, piqûres.