Lot n° 25
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)
Jeune paysanne et cochons dans un champ.
Encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
12 x 15,5 cm (à vue).
Rousseurs et taches.