Lot n° 24
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Filippo LIARDO (1840-1917)
Couple sur une avenue.
Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
26 x 18 cm (à vue).
Taches et piqûres.