Lot n° 21
Estimation :
150 - 200
École du XIXème siècle
Étude de personnages... - Lot 21 - Drouot Estimations
École du XIXème siècle
Étude de personnages et animaux orientalistes.
Mine de plomb sur papier.
12 x 19 cm.
Insolé.