Lot n° 266
Estimation :
100 - 150
PERSE
Tapis en laine, à décor de motifs... - Lot 266 - Drouot Estimations
PERSE
Tapis en laine, à décor de motifs géométriques et stylisés.
XXème siècle.
260 x 189 cm.
Usures.