Lot n° 265
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
DANS LE GOUT DE LA PERSE
Tapis en laine,... - Lot 265 - Drouot Estimations
DANS LE GOUT DE LA PERSE
Tapis en laine, à décor de motifs géométriques et stylisés.
XXème siècle.
225 x 152 cm.
Usures.