Lot n° 262
Estimation :
600 - 700
Bureau cylindre de dame en bois de placage... - Lot 262 - Drouot Estimations
Bureau cylindre de dame en bois de placage à décor polychrome façon marqueterie et riche ornementation de laiton vernis.
XXème siècle.
Haut. : 123 cm. ; Larg. : 87 cm. ; Prof. : 60 cm.
Petits manques au placage et décollement à l'arrière.