Lot n° 261
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Paire de fauteuils en bois teinté, à dossier... - Lot 261 - Drouot Estimations
Paire de fauteuils en bois teinté, à dossier en gondole, à consoles en cols de cygnes, pieds en sabre.
Epoque Restauration, milieu du XIXème siècle.
H. : 89 cm ; L. : 56 cm.
Accidents et restaurations.