Lot n° 259
Estimation :
300 - 500
: 950EUR
Console d'applique en bois doré à décor de... - Lot 259 - Drouot Estimations
Console d'applique en bois doré à décor de fleurs sculptées.
Marbre chantourné.
Style XVIIIeme.
Manques à la dorure.