Lot n° 251
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 251 - Drouot Estimations
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor de rosaces, feuillages et fleurs ajourés.
Style Louis XV, début XXème.
124 x 80 cm.
Petits accidents et restaurations.