Bernard BUFFET (1929-1999)

Lot 150
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 16 000EUR
Bernard BUFFET (1929-1999)
Nature morte aux lapins, 1961. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 97 x 130 cm. Eclats et manques. Au dos, sur le châssis, différentes étiquettes d'exposition : de la Galerie Maurice Garnier ; et Salon de l'enclave, Valréas, 1961.