Isabelle DURET-DUJARRIC (née en 1949)

Lot 149
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Penser (étude de l'homme), 1990. Huile sur papier, signé et daté en bas à droite ; signé et titré au dos. 32,5 x 25 cm.