Lot n° 148
Estimation :
3000 - 4000
: 2 500EUR
Kenzo TAKADA dit KENZO (né en 1939)
Autoportrait (?) au kimono au dragon de feu. Huile sur toile, signée en bas à droite. 72,5 x 60,5 cm.