Lot n° 144
Estimation :
2000 - 2500
: 2 800EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, le Moulin Rouge. Huile sur toile, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 65 x 81 cm. Craquelures, toile distendue.