Lot n° 141
Estimation :
1800 - 2300
: 1 700EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981)
Enfants jouant auprès d'une rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. 54 x 65 cm.