Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Venise, 1927. Huile sur carton, entoilé, signé et daté en bas à droite. 45,5 x 60 cm. Petits manques, traces de punaises.