Pierre KLOSSOWSKI (1905-2001)

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Pierre KLOSSOWSKI (1905-2001)
Portrait de jeune femme, Lotte Carrive, juin 1955. Crayon noir et estompe, signé, daté et dédicacé « pour Jean et Lotte », en bas à droite. 74 x 66 cm.