Jean-Louis GREGOIRE (1840-1890)

Lot 119
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 800EUR
Mozart enfant. Epreuve en bronze d'édition ancienne à patine médaille, signée sur la terrasse et titrée « Mozart ». Haut : 76 cm.