Lot n° 117
Estimation :
7000 - 9000
: 8 000EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
La charge du sanglier. Epreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. 53 x 73 x 33 cm.