Lot n° 115
Estimation :
600 - 800
: 880EUR
Jean-Baptiste DESCAMPS (XIX-XXème siècles)
Lion rugissant. Epreuve en bronze d'édition ancienne à patine vert et or, signé sur la terrasse. 22 x 35 x 10 cm.