Lot n° 109
Estimation :
6000 - 8000
: 10 000EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Les yachts, Deauville, Trouville, 1959, été. Huile sur toile, signée en bas à gauche ; titrée, datée et localisée sur le châssis. 27 x 46,5 cm.