Lot n° 108
Estimation :
1200 - 1500
: 2 100EUR
Dietz EDZARD (1893-1963)
Jeune femme accoudée place de la Concorde. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. Panneau parqueté. 27 x 35 cm.