Lot n° 107
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Lucien LAUTREC (1909-1991)
Soleil couchant, (19)47. Aquarelle, signée et datée en haut à gauche. Numérotée 32-262. 16 x 22 cm. Exposition : Salon des Tuileries, 1948. Galerie Jeanne Castel, 1949.