Lot n° 102
Estimation :
1200 - 1800
: 1 700EUR
Jean-Pierre CALESTROUPAT dit ABBÉ CALES (1870-1961)
Chantourne et bords de l'Isère en été, le pont à Tencin, (19)27. Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, titré au dos. 35 x 56 cm. Accident.