CHOPARD

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
CHOPARD
Montre-bracelet de dame, en or jaune, la montre de forme rectangulaire à angles arrondis, le tour de lunette serti de diamants jaunes et blancs, mouvement mécanique, tour de poignet tressé. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 49 g.