P. PHILIPPE (XXème)

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
P. PHILIPPE (XXème)
Eveil. Statuette en bronze doré. Fonte d'édition d'époque, de Goldscheider, cachet de fondeur éditeur d'art incrusté sous la base. Socle d'origine de section triangulaire en marbre jaune de Sienne. Signée sur le socle. Hauteur totale : 29 cm.