Pierre NILOUSS (1869-1943)

Lot 97.ter
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Pierre NILOUSS (1869-1943)
"Bord de mer, effet de lumière". Huile sur toile. 19 x 27 cm. Provenance : Valentine NILOUSS-GOBULOVITCH, Paris, fille de l'artiste.