Lot n° 53
Estimation :
350 - 450
: 400EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946)
"Homme tenant la barre et deux sirènes". Gouache signée et dédicacée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 33 x 23 cm.