Lot n° 281
Estimation :
1500 - 1800
: 1 700EUR
AUBUSSON
Tapisserie en laine et soie représentant une scène historiée. Bordure à décor de fleurs et feuillages. Premier quart du XVIIIème siècle. (Nombreuses restaurations, recoupée). 260 x 220 cm.