Lot n° 165
Estimation :
500 - 600
: 1 200EUR
Italie, CASTELLI
Plaque rectangulaire à décor polychrome en plein représentant Aphrodite sur son triton entourée de nombreux personnages et amours sur des flots. XVIIIème siècle. 19,5 x 26 cm. Cadre en bois noirci et doré.