Lot n° 95
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
Lecythel à figure noire. Terre cuite à décor... - Lot 95 - Drouot Estimations
Lecythel à figure noire. Terre cuite à décor peint de trois personnages, dont un hoplite. VIème siècle avant J.C. (Pied cassé et collé). H. 12 cm.