Lot n° 22
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
ECOLE ITALIENNE (Lombarde), première moitié du XVIIème siècle
Judith et sa servante près d'Holopherne endormi. Huile sur toile. 36,3 x 58,3 cm.