Lot n° 28
Estimation :
2500 - 2600
: 2 350EUR
BAGUE en or gris, sertie d'un rubis ovale... - Lot 28 - Drouot Estimations
BAGUE en or gris, sertie d'un rubis ovale dans un entourage de diamants taillés à l'ancienne. Poids de la pierre : environ 1 ct. Poids brut : 6,2 g. Tour de doigt : 53.