Lot n° 1
Estimation :
1200 - 1500
: 2 150EUR
J. LACLOCHE
BRACELET articulé en or, à décor de torsades ornées de saphirs, rubis et émeraudes en serti clos, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. (Egrisures, manque un petit rivet). Signé, vers 1950. Long. 18 cm. Poids brut : 90 g.