Lot n° 71
Estimation :
40 - 50
: 130EUR
Gratte dos, composé d'une main en ivoire... - Lot 71 - Drouot Estimations
Gratte dos, composé d'une main en ivoire sculptée, prise en corne. Long : 44.5 cm. (Petits accidents).