Lot n° 67
Estimation :
40 - 60
J.LACLOCHE, Paris - Cannes. Etui à cigarettes... - Lot 67 - Drouot Estimations
J.LACLOCHE, Paris - Cannes. Etui à cigarettes en argent et or, habillé d'un décor de vannerie. Signé, numéroté 6571. Vers 1950. En l'état, accidents. Poids brut : 92.9 g. Dim : 7.5 x 6 x 2.6 cm.