Lot n° 61
Estimation :
30 - 50
: 150EUR
CHAUMET Boîte à pilules en argent, à décor... - Lot 61 - Drouot Estimations
CHAUMET Boîte à pilules en argent, à décor concentrique. Signée. Poids : 20.5 g. Diam : 4 cm.