DEGON à Rouen

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
DEGON à Rouen
Pendulette d'officier en laiton doré, cage avec anse articulée. Cadran émaillé blanc signé indiquant les heures en chiffres romains. Cadran du réveil à 6 heures. Accidents, manques.