CHARLES FRODSHAM London

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
CHARLES FRODSHAM London
Pendulette d'officier en laiton doré, cage avec anse articulée. Cadran émaillé blanc signé indiquant les heures en chiffres romains. Début du XXème siècle.