Lot n° 219
Estimation :
300 - 400
: 820EUR
Claude CHAMPY (né en 1944)
Grand vase à double paroi en grès émaillé, coulures craquelées, noir, bleu et rosé.
Signé sous la base.
H.: 25 cm.
Petits éclats.