Lot n° 177
Estimation :
500 - 800
: 600EUR
CÉSAR (1921 - 1998)
L'Index.
Epreuve en bronze patiné doré.
Signée sur le socle en bronze doré et porte le numéro «443/600» à la base du doigt et le cachet de fondeur "Fonderia Valcamonica Visigalli, MKA".
H.: 2,3 cm. - L.: 21,6 cm. - P.: 4,1 cm.