Lot n° 171
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
Ignacio GALLO (XIXème - XXème siècle)
Jeune femme au lévrier.
Epreuve en bronze à patine argenté.
Signée sur la terrasse.
H.: 63,5 cm.; L.: 41 cm.
Usures et rayures.